АС Харцызск
Рейс АС ХАРЦЫЗСК — АС ИЛОВАЙСК

Время отправления: 10:00

Время прибытия: 10:30

Автобус: МЕРСЕДЕС, мест: 14 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно, кроме воскресенья

Перевозчик: ООО КОЛИР

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ХАРЦЫЗСК 10:00
10:05 ЗОЛОТАРЕВКА 10:06 4.1 12.00
10:09 НОВОНИКОЛАЕВКА 10:10 6.5 12.00
10:12 САДОВОЕ 10:13 7.7 12.00
10:16 ЗЕЛЕНОЕ 10:17 10.1 13.00
10:19 ДЕПО 10:20 11.7 13.00
10:21 ИЛОВАЙСК ОА ЖИЛКОМ 10:22 12.4 13.00
10:23 ШКОЛА 10:24 13.3 13.00
10:30 ИЛОВАЙСК 18 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование