АС Харцызск
Рейс АС ХАРЦЫЗСК — АС ИЛОВАЙСК

Время отправления: 12:05

Время прибытия: 12:35

Автобус: РУТА-19, мест: 19 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно, кроме воскресенья

Перевозчик: ООО КОЛИР

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ХАРЦЫЗСК 12:05
12:10 ЗОЛОТАРЕВКА 12:11 4.1 2.00
12:14 НОВОНИКОЛАЕВКА 12:15 6.5 7.00
12:17 САДОВОЕ 12:18 7.7 7.00
12:21 ЗЕЛЕНОЕ 12:22 10.1 13.00
12:24 ДЕПО 12:25 11.7 13.00
12:26 ИЛОВАЙСК ОА ЖИЛКОМ 12:27 12.4 13.00
12:28 ШКОЛА 12:29 13.3 13.00
12:35 ИЛОВАЙСК 18 17.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование