АС Харцызск
Рейс АС ХАРЦЫЗСК — АС ИЛОВАЙСК

Время отправления: 12:15

Время прибытия: 12:45

Автобус: МЕРСЕДЕС, мест: 14 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно, кроме воскресенья

Перевозчик: ООО КОЛИР

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ХАРЦЫЗСК 12:15
12:20 ЗОЛОТАРЕВКА 12:21 4.1 2.00
12:24 НОВОНИКОЛАЕВКА 12:25 6.5 7.00
12:27 САДОВОЕ 12:28 7.7 7.00
12:31 ЗЕЛЕНОЕ 12:32 10.1 13.00
12:34 ДЕПО 12:35 11.7 13.00
12:36 ИЛОВАЙСК ОА ЖИЛКОМ 12:37 12.4 13.00
12:38 ШКОЛА 12:39 13.3 13.00
12:45 ИЛОВАЙСК 18 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование