АС Харцызск
Рейс АС ХАРЦЫЗСК — АС ИЛОВАЙСК

Время отправления: 14:05

Время прибытия: 14:35

Автобус: РУТА-19, мест: 19 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно, кроме воскресенья

Перевозчик: ООО КОЛИР

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ХАРЦЫЗСК 14:05
14:10 ЗОЛОТАРЕВКА 14:11 4.1 2.00
14:14 НОВОНИКОЛАЕВКА 14:15 6.5 7.00
14:17 САДОВОЕ 14:18 7.7 7.00
14:21 ЗЕЛЕНОЕ 14:22 10.1 13.00
14:24 ДЕПО 14:25 11.7 13.00
14:26 ИЛОВАЙСК ОА ЖИЛКОМ 14:27 12.4 13.00
14:28 ШКОЛА 14:29 13.3 13.00
14:35 ИЛОВАЙСК 18 17.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование