АС Харцызск
Рейс АС ХАРЦЫЗСК — АС ИЛОВАЙСК

Время отправления: 15:25

Время прибытия: 15:55

Автобус: МЕРСЕДЕС, мест: 14 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно, кроме воскресенья

Перевозчик: ООО КОЛИР

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ХАРЦЫЗСК 15:25
15:30 ЗОЛОТАРЕВКА 15:31 4.1 2.00
15:34 НОВОНИКОЛАЕВКА 15:35 6.5 7.00
15:37 САДОВОЕ 15:38 7.7 7.00
15:41 ЗЕЛЕНОЕ 15:42 10.1 13.00
15:44 ДЕПО 15:45 11.7 13.00
15:46 ИЛОВАЙСК ОА ЖИЛКОМ 15:47 12.4 13.00
15:48 ШКОЛА 15:49 13.3 13.00
15:55 ИЛОВАЙСК 18 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование