АС Харцызск
Рейс АС ХАРЦЫЗСК — АС ИЛОВАЙСК

Время отправления: 06:25

Время прибытия: 06:55

Автобус: РУТА-19, мест: 19 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно, кроме воскресенья

Перевозчик: ООО КОЛИР

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ХАРЦЫЗСК 06:25
06:30 ЗОЛОТАРЕВКА 06:31 4.1 2.00
06:34 НОВОНИКОЛАЕВКА 06:35 6.5 7.00
06:37 САДОВОЕ 06:38 7.7 7.00
06:41 ЗЕЛЕНОЕ 06:42 10.1 13.00
06:44 ДЕПО 06:45 11.7 13.00
06:46 ИЛОВАЙСК ОА ЖИЛКОМ 06:47 12.4 13.00
06:48 ШКОЛА 06:49 13.3 13.00
06:55 ИЛОВАЙСК 18 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование