АС Иловайск
Рейс АС ИЛОВАЙСК — АС ХАРЦЫЗСК

Время отправления: 07:10

Время прибытия: 07:40

Автобус: МЕРСЕДЕС-14, мест: 14 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно, кроме воскресенья

Перевозчик: ООО КОЛИР

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ИЛОВАЙСК 07:10
07:16 ШКОЛА 07:17 4.7 5.00
07:18 ИЛОВАЙСК ОА ЖИЛКОМ 07:19 5.6 5.00
07:20 ДЕПО 07:21 6.3 6.00
07:23 ЗЕЛЕНОЕ 07:24 7.9 6.00
07:27 САДОВОЕ 07:28 10.3 11.00
07:30 НОВОНИКОЛАЕВКА 07:31 11.5 11.00
07:34 ЗОЛОТАРЕВКА 07:35 13.9 11.00
07:40 ХАРЦЫЗСК 18 15.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование