АС Иловайск
Рейс АС ИЛОВАЙСК — АС ХАРЦЫЗСК

Время отправления: 09:05

Время прибытия: 09:35

Автобус: МЕРСЕДЕС-14, мест: 14 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно, кроме воскресенья

Перевозчик: ООО КОЛИР

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ИЛОВАЙСК 09:05
09:11 ШКОЛА 09:12 4.7 10.00
09:13 ИЛОВАЙСК ОА ЖИЛКОМ 09:14 5.6 10.00
09:15 ДЕПО 09:16 6.3 10.00
09:18 ЗЕЛЕНОЕ 09:19 7.9 10.00
09:22 САДОВОЕ 09:23 10.3 11.00
09:25 НОВОНИКОЛАЕВКА 09:26 11.5 11.00
09:29 ЗОЛОТАРЕВКА 09:30 13.9 11.00
09:35 ХАРЦЫЗСК 18 15.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование