АС Иловайск
Рейс АС ИЛОВАЙСК — АС ХАРЦЫЗСК

Время отправления: 10:45

Время прибытия: 11:15

Автобус: МЕРСЕДЕС-14, мест: 14 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно, кроме воскресенья

Перевозчик: ООО КОЛИР

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ИЛОВАЙСК 10:45
10:51 ШКОЛА 10:52 4.7 5.00
10:53 ИЛОВАЙСК ОА ЖИЛКОМ 10:54 5.6 5.00
10:55 ДЕПО 10:56 6.3 6.00
10:58 ЗЕЛЕНОЕ 10:59 7.9 6.00
11:02 САДОВОЕ 11:03 10.3 11.00
11:05 НОВОНИКОЛАЕВКА 11:06 11.5 11.00
11:09 ЗОЛОТАРЕВКА 11:10 13.9 11.00
11:15 ХАРЦЫЗСК 18 15.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование