АС Иловайск
Рейс АС ИЛОВАЙСК — АС ХАРЦЫЗСК

Время отправления: 13:30

Время прибытия: 14:00

Автобус: МЕРСЕДЕС-14, мест: 14 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно, кроме воскресенья

Перевозчик: ООО КОЛИР

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ИЛОВАЙСК 13:30
13:36 ШКОЛА 13:37 4.7 10.00
13:38 ИЛОВАЙСК ОА ЖИЛКОМ 13:39 5.6 10.00
13:40 ДЕПО 13:41 6.3 10.00
13:43 ЗЕЛЕНОЕ 13:44 7.9 10.00
13:47 САДОВОЕ 13:48 10.3 11.00
13:50 НОВОНИКОЛАЕВКА 13:51 11.5 11.00
13:54 ЗОЛОТАРЕВКА 13:55 13.9 11.00
14:00 ХАРЦЫЗСК 18 15.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование