АС Иловайск
Рейс АС ИЛОВАЙСК — АС ХАРЦЫЗСК

Время отправления: 13:20

Время прибытия: 13:50

Автобус: РУТА-19, мест: 19 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно, кроме воскресенья

Перевозчик: ООО КОЛИР

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ИЛОВАЙСК 13:20
13:26 ШКОЛА 13:27 4.7 5.00
13:28 ИЛОВАЙСК ОА ЖИЛКОМ 13:29 5.6 5.00
13:30 ДЕПО 13:31 6.3 6.00
13:33 ЗЕЛЕНОЕ 13:34 7.9 6.00
13:37 САДОВОЕ 13:38 10.3 11.00
13:40 НОВОНИКОЛАЕВКА 13:41 11.5 11.00
13:44 ЗОЛОТАРЕВКА 13:45 13.9 11.00
13:50 ХАРЦЫЗСК 18 15.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование