АС Иловайск
Рейс АС ИЛОВАЙСК — АС ХАРЦЫЗСК

Время отправления: 14:40

Время прибытия: 15:10

Автобус: МЕРСЕДЕС-14, мест: 14 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно, кроме воскресенья

Перевозчик: ООО КОЛИР

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ИЛОВАЙСК 14:40
14:46 ШКОЛА 14:47 4.7 5.00
14:48 ИЛОВАЙСК ОА ЖИЛКОМ 14:49 5.6 5.00
14:50 ДЕПО 14:51 6.3 6.00
14:53 ЗЕЛЕНОЕ 14:54 7.9 6.00
14:57 САДОВОЕ 14:58 10.3 11.00
15:00 НОВОНИКОЛАЕВКА 15:01 11.5 11.00
15:04 ЗОЛОТАРЕВКА 15:05 13.9 11.00
15:10 ХАРЦЫЗСК 18 15.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование