АС Иловайск
Рейс АС ИЛОВАЙСК — АС ХАРЦЫЗСК

Время отправления: 16:05

Время прибытия: 16:35

Автобус: МЕРСЕДЕС-14, мест: 14 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно, кроме воскресенья

Перевозчик: ООО КОЛИР

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
ИЛОВАЙСК 16:05
16:11 ШКОЛА 16:12 4.7 5.00
16:13 ИЛОВАЙСК ОА ЖИЛКОМ 16:14 5.6 5.00
16:15 ДЕПО 16:16 6.3 6.00
16:18 ЗЕЛЕНОЕ 16:19 7.9 6.00
16:22 САДОВОЕ 16:23 10.3 11.00
16:25 НОВОНИКОЛАЕВКА 16:26 11.5 11.00
16:29 ЗОЛОТАРЕВКА 16:30 13.9 11.00
16:35 ХАРЦЫЗСК 18 15.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование