АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК

Время отправления: 07:50

Время прибытия: 08:20

Автобус: ФОРД-16, мест: 16 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 07:50
07:51 ЮЕ 312/33 07:52 2.1 12.00
07:53 3-Я ШАХТА 07:54 3.9 12.00
07:55 4-Я ШАХТА 07:56 4.5 12.00
07:57 Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 07:58 5 12.00
08:00 Ш.ДАВЫДОВКА 08:01 8.6 12.00
08:02 ПАМЯТНИК 08:03 9.1 12.00
08:04 НОВОСТРОЙКА 08:05 10.6 12.00
08:06 БОЛЬНИЦА 08:07 11 12.00
08:08 Ш.17 П/С 08:09 12.3 12.00
08:10 ОКТЯБРЬСКАЯ 08:11 14.5 12.00
08:12 АТП 11463 08:13 15 12.00
08:14 ДЕПО 08:15 16.2 12.00
08:16 ГОСТИНИЦА 08:17 16.8 12.00
08:18 РЫНОК 08:19 17.1 17.00
08:20 ШАХТЕРСК 18.3 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование