АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 08:20

Время прибытия: 09:15

Автобус: БАЗ-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 08:20
08:28 ЕНАКИЕВСКИЙ С\Г 08:29 4.9 9.00
08:36 ПОЛТАВСКАЯ Ш-Т 08:37 8.9 9.00
08:38 УЛ.БАРАНОВА 08:39 9.6 9.00
08:40 ПО ТРЕБОВАНИЮ# 08:41 10 9.00
08:42 ЮНКОМ Ш-Т 08:43 10.6 12.00
08:44 УЛ.БАЖОВА 08:45 11.5 12.00
08:46 Н.КОЛОННА 08:47 12.3 12.00
08:49 П.ЛЕСНОЙ 08:50 13.2 12.00
08:52 КРАСНЫЙ ДОМ 08:53 14.3 12.00
08:55 КР.ОКТЯБРЬ Ш-Т 08:56 15.4 17.00
08:57 МАГАЗИН ВИРАЖ 08:58 16.1 17.00
08:59 АТП 09:00 16.7 17.00
09:02 ПЛ.БУРМИСТРОВА 09:03 18 17.00
09:05 ПАРК ОТДЫХА 09:06 18.9 17.00
09:07 ЕМК 09:08 19.5 17.00
09:09 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 09:10 20.1 22.00
09:11 ЕНАКИЕВО АС ОА 09:12 20.8 22.00
09:15 ЕНАКИЕВО 22.3 22.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование