АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 10:50

Время прибытия: 11:45

Автобус: БАЗ-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется:

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 10:50
10:58 ЕНАКИЕВСКИЙ С\Г 10:59 4.9 9.00
11:06 ПОЛТАВСКАЯ Ш-Т 11:07 8.9 9.00
11:08 УЛ.БАРАНОВА 11:09 9.6 9.00
11:10 ПО ТРЕБОВАНИЮ# 11:11 10 9.00
11:12 ЮНКОМ Ш-Т 11:13 10.6 12.00
11:14 УЛ.БАЖОВА 11:15 11.5 12.00
11:16 Н.КОЛОННА 11:17 12.3 12.00
11:19 П.ЛЕСНОЙ 11:20 13.2 12.00
11:22 КРАСНЫЙ ДОМ 11:23 14.3 12.00
11:25 КР.ОКТЯБРЬ Ш-Т 11:26 15.4 17.00
11:27 МАГАЗИН ВИРАЖ 11:28 16.1 17.00
11:29 АТП 11:30 16.7 17.00
11:32 ПЛ.БУРМИСТРОВА 11:33 18 17.00
11:35 ПАРК ОТДЫХА 11:36 18.9 17.00
11:37 ЕМК 11:38 19.5 17.00
11:39 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 11:40 20.1 22.00
11:41 ЕНАКИЕВО АС ОА 11:42 20.8 22.00
11:45 ЕНАКИЕВО 22.3 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование