АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 13:20

Время прибытия: 14:14

Автобус: БАЗ-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 13:20
13:28 ЕНАКИЕВСКИЙ С\Г 13:29 4.9 9.00
13:36 ПОЛТАВСКАЯ Ш-Т 13:37 8.9 9.00
13:38 УЛ.БАРАНОВА 13:39 9.6 9.00
13:40 ПО ТРЕБОВАНИЮ# 13:41 10 9.00
13:42 ЮНКОМ Ш-Т 13:43 10.6 12.00
13:44 УЛ.БАЖОВА 13:45 11.5 12.00
13:46 Н.КОЛОННА 13:47 12.3 12.00
13:49 П.ЛЕСНОЙ 13:50 13.2 12.00
13:52 КРАСНЫЙ ДОМ 13:53 14.3 12.00
13:55 КР.ОКТЯБРЬ Ш-Т 13:56 15.4 17.00
13:57 МАГАЗИН ВИРАЖ 13:58 16.1 17.00
13:59 АТП 14:00 16.7 17.00
14:02 ПЛ.БУРМИСТРОВА 14:03 18 17.00
14:05 ПАРК ОТДЫХА 14:06 18.9 17.00
14:07 ЕМК 14:08 19.5 17.00
14:09 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 14:10 20.1 22.00
14:11 ЕНАКИЕВО АС ОА 14:12 20.8 22.00
14:14 ЕНАКИЕВО 22.3 22.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование