АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 15:50

Время прибытия: 16:45

Автобус: БАЗ-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 15:50
15:58 ЕНАКИЕВСКИЙ С\Г 15:59 4.9 9.00
16:06 ПОЛТАВСКАЯ Ш-Т 16:07 8.9 9.00
16:08 УЛ.БАРАНОВА 16:09 9.6 9.00
16:10 ПО ТРЕБОВАНИЮ# 16:11 10 9.00
16:12 ЮНКОМ Ш-Т 16:13 10.6 12.00
16:14 УЛ.БАЖОВА 16:15 11.5 12.00
16:16 Н.КОЛОННА 16:17 12.3 12.00
16:19 П.ЛЕСНОЙ 16:20 13.2 12.00
16:22 КРАСНЫЙ ДОМ 16:23 14.3 12.00
16:25 КР.ОКТЯБРЬ Ш-Т 16:26 15.4 17.00
16:27 МАГАЗИН ВИРАЖ 16:28 16.1 17.00
16:29 АТП 16:30 16.7 17.00
16:32 ПЛ.БУРМИСТРОВА 16:33 18 17.00
16:35 ПАРК ОТДЫХА 16:36 18.9 17.00
16:37 ЕМК 16:38 19.5 17.00
16:39 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 16:40 20.1 22.00
16:41 ЕНАКИЕВО АС ОА 16:42 20.8 22.00
16:45 ЕНАКИЕВО 22.3 22.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование