АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 09:20

Время прибытия: 10:15

Автобус: БАЗ-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО 10П

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 09:20
09:28 ЕНАКИЕВСКИЙ С\Г 09:29 4.9 11.00
09:36 ПОЛТАВСКАЯ Ш-Т 09:37 8.9 11.00
09:38 УЛ.БАРАНОВА 09:39 9.6 11.00
09:40 ПО ТРЕБОВАНИЮ# 09:41 10 11.00
09:42 ЮНКОМ Ш-Т 09:43 10.6 12.00
09:44 УЛ.БАЖОВА 09:45 11.5 12.00
09:46 Н.КОЛОННА 09:47 12.3 12.00
09:49 П.ЛЕСНОЙ 09:50 13.2 12.00
09:52 КРАСНЫЙ ДОМ 09:53 14.3 12.00
09:55 КР.ОКТЯБРЬ Ш-Т 09:56 15.4 17.00
09:57 МАГАЗИН ВИРАЖ 09:58 16.1 17.00
09:59 АТП 10:00 16.7 17.00
10:02 ПЛ.БУРМИСТРОВА 10:03 18 17.00
10:05 ПАРК ОТДЫХА 10:06 18.9 17.00
10:07 ЕМК 10:08 19.5 17.00
10:09 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 10:10 20.1 22.00
10:11 ЕНАКИЕВО АС ОА 10:12 20.8 22.00
10:15 ЕНАКИЕВО 22.3 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование