АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 11:50

Время прибытия: 12:45

Автобус: БАЗ-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО 10П

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 11:50
11:58 ЕНАКИЕВСКИЙ С\Г 11:59 4.9 11.00
12:06 ПОЛТАВСКАЯ Ш-Т 12:07 8.9 11.00
12:08 УЛ.БАРАНОВА 12:09 9.6 11.00
12:10 ПО ТРЕБОВАНИЮ# 12:11 10 11.00
12:12 ЮНКОМ Ш-Т 12:13 10.6 12.00
12:14 УЛ.БАЖОВА 12:15 11.5 12.00
12:16 Н.КОЛОННА 12:17 12.3 12.00
12:19 П.ЛЕСНОЙ 12:20 13.2 12.00
12:22 КРАСНЫЙ ДОМ 12:23 14.3 12.00
12:25 КР.ОКТЯБРЬ Ш-Т 12:26 15.4 17.00
12:27 МАГАЗИН ВИРАЖ 12:28 16.1 17.00
12:29 АТП 12:30 16.7 17.00
12:32 ПЛ.БУРМИСТРОВА 12:33 18 17.00
12:35 ПАРК ОТДЫХА 12:36 18.9 17.00
12:37 ЕМК 12:38 19.5 17.00
12:39 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 12:40 20.1 22.00
12:41 ЕНАКИЕВО АС ОА 12:42 20.8 22.00
12:45 ЕНАКИЕВО 22.3 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование