АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 14:20

Время прибытия: 15:15

Автобус: БАЗ-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 14:20
14:28 ЕНАКИЕВСКИЙ С\Г 14:29 4.9 9.00
14:36 ПОЛТАВСКАЯ Ш-Т 14:37 8.9 9.00
14:38 УЛ.БАРАНОВА 14:39 9.6 9.00
14:40 ПО ТРЕБОВАНИЮ# 14:41 10 9.00
14:42 ЮНКОМ Ш-Т 14:43 10.6 12.00
14:44 УЛ.БАЖОВА 14:45 11.5 12.00
14:46 Н.КОЛОННА 14:47 12.3 12.00
14:49 П.ЛЕСНОЙ 14:50 13.2 12.00
14:52 КРАСНЫЙ ДОМ 14:53 14.3 12.00
14:55 КР.ОКТЯБРЬ Ш-Т 14:56 15.4 17.00
14:57 МАГАЗИН ВИРАЖ 14:58 16.1 17.00
14:59 АТП 15:00 16.7 17.00
15:02 ПЛ.БУРМИСТРОВА 15:03 18 17.00
15:05 ПАРК ОТДЫХА 15:06 18.9 17.00
15:07 ЕМК 15:08 19.5 17.00
15:09 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 15:10 20.1 22.00
15:11 ЕНАКИЕВО АС ОА 15:12 20.8 22.00
15:15 ЕНАКИЕВО 22.3 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование