АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 06:20

Время прибытия: 07:15

Автобус: БАЗ-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 06:20
06:28 ЕНАКИЕВСКИЙ С\Г 06:29 4.9 11.00
06:36 ПОЛТАВСКАЯ Ш-Т 06:37 8.9 11.00
06:38 УЛ.БАРАНОВА 06:39 9.6 11.00
06:40 ПО ТРЕБОВАНИЮ# 06:41 10 11.00
06:42 ЮНКОМ Ш-Т 06:43 10.6 12.00
06:44 УЛ.БАЖОВА 06:45 11.5 12.00
06:46 Н.КОЛОННА 06:47 12.3 12.00
06:49 П.ЛЕСНОЙ 06:50 13.2 12.00
06:52 КРАСНЫЙ ДОМ 06:53 14.3 12.00
06:55 КР.ОКТЯБРЬ Ш-Т 06:56 15.4 17.00
06:57 МАГАЗИН ВИРАЖ 06:58 16.1 17.00
06:59 АТП 07:00 16.7 17.00
07:02 ПЛ.БУРМИСТРОВА 07:03 18 17.00
07:05 ПАРК ОТДЫХА 07:06 18.9 17.00
07:07 ЕМК 07:08 19.5 17.00
07:09 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 07:10 20.1 22.00
07:11 ЕНАКИЕВО АС ОА 07:12 20.8 22.00
07:15 ЕНАКИЕВО 22.3 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование