АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 16:50

Время прибытия: 17:45

Автобус: БАЗ-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 16:50
17:03 ЕНАКИЕВСКИЙ С\Г 17:04 4.9 9.00
17:11 ПОЛТАВСКАЯ Ш-Т 17:12 8.9 9.00
17:13 УЛ.БАРАНОВА 17:14 9.6 9.00
17:15 ПО ТРЕБОВАНИЮ# 17:16 10 9.00
17:17 ЮНКОМ Ш-Т 17:18 10.6 12.00
17:19 УЛ.БАЖОВА 17:20 11.5 12.00
17:21 Н.КОЛОННА 17:22 12.3 12.00
17:24 П.ЛЕСНОЙ 17:25 13.2 12.00
17:27 КРАСНЫЙ ДОМ 17:28 14.3 12.00
17:30 КР.ОКТЯБРЬ Ш-Т 17:31 15.4 17.00
17:32 МАГАЗИН ВИРАЖ 17:33 16.1 17.00
17:34 АТП 17:35 16.7 17.00
17:37 ПЛ.БУРМИСТРОВА 17:38 18 17.00
17:40 ПАРК ОТДЫХА 17:41 18.9 17.00
17:42 ЕМК 17:43 19.5 17.00
17:44 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 17:45 20.1 22.00
17:46 ЕНАКИЕВО АС ОА 17:47 20.8 22.00
17:45 ЕНАКИЕВО 22.3 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование