АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 06:50

Время прибытия: 07:45

Автобус: БАЗ-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 06:50
06:58 ЕНАКИЕВСКИЙ С\Г 06:59 4.9 11.00
07:06 ПОЛТАВСКАЯ Ш-Т 07:07 8.9 11.00
07:08 УЛ.БАРАНОВА 07:09 9.6 11.00
07:10 ПО ТРЕБОВАНИЮ# 07:11 10 11.00
07:12 ЮНКОМ Ш-Т 07:13 10.6 12.00
07:14 УЛ.БАЖОВА 07:15 11.5 12.00
07:16 Н.КОЛОННА 07:17 12.3 12.00
07:19 П.ЛЕСНОЙ 07:20 13.2 12.00
07:22 КРАСНЫЙ ДОМ 07:23 14.3 12.00
07:25 КР.ОКТЯБРЬ Ш-Т 07:26 15.4 17.00
07:27 МАГАЗИН ВИРАЖ 07:28 16.1 17.00
07:29 АТП 07:30 16.7 17.00
07:32 ПЛ.БУРМИСТРОВА 07:33 18 17.00
07:35 ПАРК ОТДЫХА 07:36 18.9 17.00
07:37 ЕМК 07:38 19.5 17.00
07:39 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 07:40 20.1 22.00
07:41 ЕНАКИЕВО АС ОА 07:42 20.8 22.00
07:45 ЕНАКИЕВО 22.3 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование