АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК

Время отправления: 10:00

Время прибытия: 10:30

Автобус: ФОРД-16, мест: 16 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 10:00
10:01 ЮЕ 312/33 10:02 2.1 12.00
10:03 3-Я ШАХТА 10:04 3.9 12.00
10:05 4-Я ШАХТА 10:06 4.5 12.00
10:07 Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 10:08 5 12.00
10:10 Ш.ДАВЫДОВКА 10:11 8.6 12.00
10:12 ПАМЯТНИК 10:13 9.1 12.00
10:14 НОВОСТРОЙКА 10:15 10.6 12.00
10:16 БОЛЬНИЦА 10:17 11 12.00
10:18 Ш.17 П/С 10:19 12.3 12.00
10:20 ОКТЯБРЬСКАЯ 10:21 14.5 12.00
10:22 АТП 11463 10:23 15 12.00
10:24 ДЕПО 10:25 16.2 12.00
10:26 ГОСТИНИЦА 10:27 16.8 12.00
10:28 ПОЧТА 10:29 17.1 17.00
10:30 ШАХТЕРСК 18.3 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование