АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК

Время отправления: 09:55

Время прибытия: 10:25

Автобус: ФОРД-16, мест: 16 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
КИРОВСКОЕ 09:55
09:56 ЮЕ 312/33 09:57 2.1 12.00
09:58 3-Я ШАХТА 09:59 3.9 12.00
10:00 4-Я ШАХТА 10:01 4.5 12.00
10:02 Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 10:03 5 12.00
10:05 Ш.ДАВЫДОВКА 10:06 8.6 12.00
10:07 ПАМЯТНИК 10:08 9.1 12.00
10:09 НОВОСТРОЙКА 10:10 10.6 12.00
10:11 БОЛЬНИЦА 10:12 11 12.00
10:13 Ш.17 П/С 10:14 12.3 12.00
10:15 ОКТЯБРЬСКАЯ 10:16 14.5 12.00
10:17 АТП 11463 10:18 15 12.00
10:19 ДЕПО 10:20 16.2 12.00
10:21 ГОСТИНИЦА 10:22 16.8 12.00
10:23 ПОЧТА 10:24 17.1 17.00
10:25 ШАХТЕРСК 18.3 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование