АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 08:50

Время прибытия: 09:45

Автобус: БАЗ-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 08:50
08:58 ЕНАКИЕВСКИЙ С\Г 08:59 4.9 9.00
09:06 ПОЛТАВСКАЯ Ш-Т 09:07 8.9 9.00
09:08 УЛ.БАРАНОВА 09:09 9.6 9.00
09:10 ПО ТРЕБОВАНИЮ# 09:11 10 9.00
09:12 ЮНКОМ Ш-Т 09:13 10.6 12.00
09:14 УЛ.БАЖОВА 09:15 11.5 12.00
09:16 Н.КОЛОННА 09:17 12.3 12.00
09:19 П.ЛЕСНОЙ 09:20 13.2 12.00
09:22 КРАСНЫЙ ДОМ 09:23 14.3 12.00
09:25 КР.ОКТЯБРЬ Ш-Т 09:26 15.4 17.00
09:27 МАГАЗИН ВИРАЖ 09:28 16.1 17.00
09:29 АТП 09:30 16.7 17.00
09:32 ПЛ.БУРМИСТРОВА 09:33 18 17.00
09:35 ПАРК ОТДЫХА 09:36 18.9 17.00
09:37 ЕМК 09:38 19.5 17.00
09:39 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 09:40 20.1 22.00
09:41 ЕНАКИЕВО АС ОА 09:42 20.8 22.00
09:45 ЕНАКИЕВО 22.3 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование