АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 11:20

Время прибытия: 12:15

Автобус: БАЗ-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 11:20
11:28 ЕНАКИЕВСКИЙ С\Г 11:29 4.9 11.00
11:36 ПОЛТАВСКАЯ Ш-Т 11:37 8.9 11.00
11:38 УЛ.БАРАНОВА 11:39 9.6 11.00
11:40 ПО ТРЕБОВАНИЮ# 11:41 10 11.00
11:42 ЮНКОМ Ш-Т 11:43 10.6 12.00
11:44 УЛ.БАЖОВА 11:45 11.5 12.00
11:46 Н.КОЛОННА 11:47 12.3 12.00
11:49 П.ЛЕСНОЙ 11:50 13.2 12.00
11:52 КРАСНЫЙ ДОМ 11:53 14.3 12.00
11:55 КР.ОКТЯБРЬ Ш-Т 11:56 15.4 17.00
11:57 МАГАЗИН ВИРАЖ 11:58 16.1 17.00
11:59 АТП 12:00 16.7 17.00
12:02 ПЛ.БУРМИСТРОВА 12:03 18 17.00
12:05 ПАРК ОТДЫХА 12:06 18.9 17.00
12:07 ЕМК 12:08 19.5 17.00
12:09 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 12:10 20.1 22.00
12:11 ЕНАКИЕВО АС ОА 12:12 20.8 22.00
12:15 ЕНАКИЕВО 22.3 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование