АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 17:20

Время прибытия: 18:15

Автобус: БАЗ-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 17:20
17:28 ЕНАКИЕВСКИЙ С\Г 17:29 4.9 9.00
17:36 ПОЛТАВСКАЯ Ш-Т 17:37 8.9 9.00
17:38 УЛ.БАРАНОВА 17:39 9.6 9.00
17:40 ПО ТРЕБОВАНИЮ# 17:41 10 9.00
17:42 ЮНКОМ Ш-Т 17:43 10.6 12.00
17:44 УЛ.БАЖОВА 17:45 11.5 12.00
17:46 Н.КОЛОННА 17:47 12.3 12.00
17:49 П.ЛЕСНОЙ 17:50 13.2 12.00
17:52 КРАСНЫЙ ДОМ 17:53 14.3 12.00
17:55 КР.ОКТЯБРЬ Ш-Т 17:56 15.4 17.00
17:57 МАГАЗИН ВИРАЖ 17:58 16.1 17.00
17:59 АТП 18:00 16.7 17.00
18:02 ПЛ.БУРМИСТРОВА 18:03 18 17.00
18:05 ПАРК ОТДЫХА 18:06 18.9 17.00
18:07 ЕМК 18:08 19.5 17.00
18:09 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 18:10 20.1 22.00
18:11 ЕНАКИЕВО АС ОА 18:12 20.8 22.00
18:15 ЕНАКИЕВО 22.3 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование