АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 16:20

Время прибытия: 17:15

Автобус: БАЗ-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 16:20
16:28 ЕНАКИЕВСКИЙ С\Г 16:29 4.9 11.00
16:36 ПОЛТАВСКАЯ Ш-Т 16:37 8.9 11.00
16:38 УЛ.БАРАНОВА 16:39 9.6 11.00
16:40 ПО ТРЕБОВАНИЮ# 16:41 10 11.00
16:42 ЮНКОМ Ш-Т 16:43 10.6 12.00
16:44 УЛ.БАЖОВА 16:45 11.5 12.00
16:46 Н.КОЛОННА 16:47 12.3 12.00
16:49 П.ЛЕСНОЙ 16:50 13.2 12.00
16:52 КРАСНЫЙ ДОМ 16:53 14.3 12.00
16:55 КР.ОКТЯБРЬ Ш-Т 16:56 15.4 17.00
16:57 МАГАЗИН ВИРАЖ 16:58 16.1 17.00
16:59 АТП 17:00 16.7 17.00
17:02 ПЛ.БУРМИСТРОВА 17:03 18 17.00
17:05 ПАРК ОТДЫХА 17:06 18.9 17.00
17:07 ЕМК 17:08 19.5 17.00
17:09 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 17:10 20.1 22.00
17:11 ЕНАКИЕВО АС ОА 17:12 20.8 22.00
17:15 ЕНАКИЕВО 22.3 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование