АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 07:20

Время прибытия: 08:15

Автобус: БАЗ-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 07:20
07:28 ЕНАКИЕВСКИЙ С\Г 07:29 4.9 9.00
07:36 ПОЛТАВСКАЯ Ш-Т 07:37 8.9 9.00
07:38 УЛ.БАРАНОВА 07:39 9.6 9.00
07:40 ПО ТРЕБОВАНИЮ# 07:41 10 9.00
07:42 ЮНКОМ Ш-Т 07:43 10.6 12.00
07:44 УЛ.БАЖОВА 07:45 11.5 12.00
07:46 Н.КОЛОННА 07:47 12.3 12.00
07:49 П.ЛЕСНОЙ 07:50 13.2 12.00
07:52 КРАСНЫЙ ДОМ 07:53 14.3 12.00
07:55 КР.ОКТЯБРЬ Ш-Т 07:56 15.4 17.00
07:57 МАГАЗИН ВИРАЖ 07:58 16.1 17.00
07:59 АТП 08:00 16.7 17.00
08:02 ПЛ.БУРМИСТРОВА 08:03 18 17.00
08:05 ПАРК ОТДЫХА 08:06 18.9 17.00
08:07 ЕМК 08:08 19.5 17.00
08:09 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 08:10 20.1 22.00
08:11 ЕНАКИЕВО АС ОА 08:12 20.8 22.00
08:15 ЕНАКИЕВО 22.3 22.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование