АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 12:20

Время прибытия: 13:15

Автобус: БАЗ-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 12:20
12:28 ЕНАКИЕВСКИЙ С\Г 12:29 4.9 9.00
12:36 ПОЛТАВСКАЯ Ш-Т 12:37 8.9 9.00
12:38 УЛ.БАРАНОВА 12:39 9.6 9.00
12:40 ПО ТРЕБОВАНИЮ# 12:41 10 9.00
12:42 ЮНКОМ Ш-Т 12:43 10.6 12.00
12:44 УЛ.БАЖОВА 12:45 11.5 12.00
12:46 Н.КОЛОННА 12:47 12.3 12.00
12:49 П.ЛЕСНОЙ 12:50 13.2 12.00
12:52 КРАСНЫЙ ДОМ 12:53 14.3 12.00
12:55 КР.ОКТЯБРЬ Ш-Т 12:56 15.4 17.00
12:57 МАГАЗИН ВИРАЖ 12:58 16.1 17.00
12:59 АТП 13:00 16.7 17.00
13:02 ПЛ.БУРМИСТРОВА 13:03 18 17.00
13:05 ПАРК ОТДЫХА 13:06 18.9 17.00
13:07 ЕМК 13:08 19.5 17.00
13:09 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 13:10 20.1 22.00
13:11 ЕНАКИЕВО АС ОА 13:12 20.8 22.00
13:15 ЕНАКИЕВО 22.3 22.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование