АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 14:50

Время прибытия: 15:45

Автобус: БАЗ-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 14:50
14:58 ЕНАКИЕВСКИЙ С\Г 14:59 4.9 11.00
15:06 ПОЛТАВСКАЯ Ш-Т 15:07 8.9 11.00
15:08 УЛ.БАРАНОВА 15:09 9.6 11.00
15:10 ПО ТРЕБОВАНИЮ# 15:11 10 11.00
15:12 ЮНКОМ Ш-Т 15:13 10.6 12.00
15:14 УЛ.БАЖОВА 15:15 11.5 12.00
15:16 Н.КОЛОННА 15:17 12.3 12.00
15:19 П.ЛЕСНОЙ 15:20 13.2 12.00
15:22 КРАСНЫЙ ДОМ 15:23 14.3 12.00
15:25 КР.ОКТЯБРЬ Ш-Т 15:26 15.4 17.00
15:27 МАГАЗИН ВИРАЖ 15:28 16.1 17.00
15:29 АТП 15:30 16.7 17.00
15:32 ПЛ.БУРМИСТРОВА 15:33 18 17.00
15:35 ПАРК ОТДЫХА 15:36 18.9 17.00
15:37 ЕМК 15:38 19.5 17.00
15:39 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 15:40 20.1 22.00
15:41 ЕНАКИЕВО АС ОА 15:42 20.8 22.00
15:45 ЕНАКИЕВО 22.3 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование