АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 07:50

Время прибытия: 08:45

Автобус: БАЗ-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО 10П

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 07:50
07:58 ЕНАКИЕВСКИЙ С\Г 07:59 4.9 11.00
08:06 ПОЛТАВСКАЯ Ш-Т 08:07 8.9 11.00
08:08 УЛ.БАРАНОВА 08:09 9.6 11.00
08:10 ПО ТРЕБОВАНИЮ# 08:11 10 11.00
08:12 ЮНКОМ Ш-Т 08:13 10.6 12.00
08:14 УЛ.БАЖОВА 08:15 11.5 12.00
08:16 Н.КОЛОННА 08:17 12.3 12.00
08:19 П.ЛЕСНОЙ 08:20 13.2 12.00
08:22 КРАСНЫЙ ДОМ 08:23 14.3 12.00
08:25 КР.ОКТЯБРЬ Ш-Т 08:26 15.4 17.00
08:27 МАГАЗИН ВИРАЖ 08:28 16.1 17.00
08:29 АТП 08:30 16.7 17.00
08:32 ПЛ.БУРМИСТРОВА 08:33 18 17.00
08:35 ПАРК ОТДЫХА 08:36 18.9 17.00
08:37 ЕМК 08:38 19.5 17.00
08:39 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 08:40 20.1 22.00
08:41 ЕНАКИЕВО АС ОА 08:42 20.8 22.00
08:45 ЕНАКИЕВО 22.3 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование