АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 10:20

Время прибытия: 11:15

Автобус: БАЗ-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 10:20
10:28 ЕНАКИЕВСКИЙ С\Г 10:29 4.9 9.00
10:36 ПОЛТАВСКАЯ Ш-Т 10:37 8.9 9.00
10:38 УЛ.БАРАНОВА 10:39 9.6 9.00
10:40 ПО ТРЕБОВАНИЮ# 10:41 10 9.00
10:42 ЮНКОМ Ш-Т 10:43 10.6 12.00
10:44 УЛ.БАЖОВА 10:45 11.5 12.00
10:46 Н.КОЛОННА 10:47 12.3 12.00
10:49 П.ЛЕСНОЙ 10:50 13.2 12.00
10:52 КРАСНЫЙ ДОМ 10:53 14.3 12.00
10:55 КР.ОКТЯБРЬ Ш-Т 10:56 15.4 17.00
10:57 МАГАЗИН ВИРАЖ 10:58 16.1 17.00
10:59 АТП 11:00 16.7 17.00
11:02 ПЛ.БУРМИСТРОВА 11:03 18 17.00
11:05 ПАРК ОТДЫХА 11:06 18.9 17.00
11:07 ЕМК 11:08 19.5 17.00
11:09 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 11:10 20.1 22.00
11:11 ЕНАКИЕВО АС ОА 11:12 20.8 22.00
11:15 ЕНАКИЕВО 22.3 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование