АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 12:50

Время прибытия: 13:45

Автобус: БАЗ-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО 10П

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 12:50
12:58 ЕНАКИЕВСКИЙ С\Г 12:59 4.9 11.00
13:06 ПОЛТАВСКАЯ Ш-Т 13:07 8.9 11.00
13:08 УЛ.БАРАНОВА 13:09 9.6 11.00
13:10 ПО ТРЕБОВАНИЮ# 13:11 10 11.00
13:12 ЮНКОМ Ш-Т 13:13 10.6 12.00
13:14 УЛ.БАЖОВА 13:15 11.5 12.00
13:16 Н.КОЛОННА 13:17 12.3 12.00
13:19 П.ЛЕСНОЙ 13:20 13.2 12.00
13:22 КРАСНЫЙ ДОМ 13:23 14.3 12.00
13:25 КР.ОКТЯБРЬ Ш-Т 13:26 15.4 17.00
13:27 МАГАЗИН ВИРАЖ 13:28 16.1 17.00
13:29 АТП 13:30 16.7 17.00
13:32 ПЛ.БУРМИСТРОВА 13:33 18 17.00
13:35 ПАРК ОТДЫХА 13:36 18.9 17.00
13:37 ЕМК 13:38 19.5 17.00
13:39 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 13:40 20.1 22.00
13:41 ЕНАКИЕВО АС ОА 13:42 20.8 22.00
13:45 ЕНАКИЕВО 22.3 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование