АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ЕНАКИЕВО

Время отправления: 15:20

Время прибытия: 16:15

Автобус: БАЗ-25, мест: 25 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ЕНАКИЕВСКОЕ АТП ООО

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 15:20
15:28 ЕНАКИЕВСКИЙ С\Г 15:29 4.9 9.00
15:36 ПОЛТАВСКАЯ Ш-Т 15:37 8.9 9.00
15:38 УЛ.БАРАНОВА 15:39 9.6 9.00
15:40 ПО ТРЕБОВАНИЮ# 15:41 10 9.00
15:42 ЮНКОМ Ш-Т 15:43 10.6 12.00
15:44 УЛ.БАЖОВА 15:45 11.5 12.00
15:46 Н.КОЛОННА 15:47 12.3 12.00
15:49 П.ЛЕСНОЙ 15:50 13.2 12.00
15:52 КРАСНЫЙ ДОМ 15:53 14.3 12.00
15:55 КР.ОКТЯБРЬ Ш-Т 15:56 15.4 17.00
15:57 МАГАЗИН ВИРАЖ 15:58 16.1 17.00
15:59 АТП 16:00 16.7 17.00
16:02 ПЛ.БУРМИСТРОВА 16:03 18 17.00
16:05 ПАРК ОТДЫХА 16:06 18.9 17.00
16:07 ЕМК 16:08 19.5 17.00
16:09 БОЛЬШОЙ ПРОСПЕКТ 16:10 20.1 22.00
16:11 ЕНАКИЕВО АС ОА 16:12 20.8 22.00
16:15 ЕНАКИЕВО 22.3 22.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(099) 273-51-26, (099) 226-00-09
(066) 949-19-36, (066) 949-21-50
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование