АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК

Время отправления: 09:20

Время прибытия: 09:50

Автобус: ФОРД-16, мест: 16 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 09:20
09:21 ЮЕ 312/33 09:22 2.1 12.00
09:23 3-Я ШАХТА 09:24 3.9 12.00
09:25 4-Я ШАХТА 09:26 4.5 12.00
09:27 Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 09:28 5 12.00
09:30 Ш.ДАВЫДОВКА 09:31 8.6 12.00
09:32 ПАМЯТНИК 09:33 9.1 12.00
09:34 НОВОСТРОЙКА 09:35 10.6 12.00
09:36 БОЛЬНИЦА 09:37 11 12.00
09:38 Ш.17 П/С 09:39 12.3 12.00
09:40 ОКТЯБРЬСКАЯ 09:41 14.5 12.00
09:42 АТП 11463 09:43 15 12.00
09:44 ДЕПО 09:45 16.2 12.00
09:46 ГОСТИНИЦА 09:47 16.8 12.00
09:48 РЫНОК 09:49 17.1 17.00
09:50 ШАХТЕРСК 18.3 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование