АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК

Время отправления: 11:05

Время прибытия: 11:35

Автобус: ФОРД-16, мест: 16 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ЕЖ-

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 11:05
11:06 ЮЕ 312/33 11:07 2.1 12.00
11:08 3-Я ШАХТА 11:09 3.9 12.00
11:10 4-Я ШАХТА 11:11 4.5 12.00
11:12 Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 11:13 5 12.00
11:15 Ш.ДАВЫДОВКА 11:16 8.6 12.00
11:17 ПАМЯТНИК 11:18 9.1 12.00
11:19 НОВОСТРОЙКА 11:20 10.6 12.00
11:21 БОЛЬНИЦА 11:22 11 12.00
11:23 Ш.17 П/С 11:24 12.3 12.00
11:25 ОКТЯБРЬСКАЯ 11:26 14.5 12.00
11:27 АТП 11463 11:28 15 12.00
11:29 ДЕПО 11:30 16.2 12.00
11:31 ГОСТИНИЦА 11:32 16.8 12.00
11:33 РЫНОК 11:34 17.1 17.00
11:35 ШАХТЕРСК 18.3 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование