АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК

Время отправления: 13:15

Время прибытия: 13:45

Автобус: ФОРД-16, мест: 16 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 13:15
13:16 ЮЕ 312/33 13:17 2.1 12.00
13:18 3-Я ШАХТА 13:19 3.9 12.00
13:20 4-Я ШАХТА 13:21 4.5 12.00
13:22 Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 13:23 5 12.00
13:25 Ш.ДАВЫДОВКА 13:26 8.6 12.00
13:27 ПАМЯТНИК 13:28 9.1 12.00
13:29 НОВОСТРОЙКА 13:30 10.6 12.00
13:31 БОЛЬНИЦА 13:32 11 12.00
13:33 Ш.17 П/С 13:34 12.3 12.00
13:35 ОКТЯБРЬСКАЯ 13:36 14.5 12.00
13:37 АТП 11463 13:38 15 12.00
13:39 ДЕПО 13:40 16.2 12.00
13:41 ГОСТИНИЦА 13:42 16.8 12.00
13:43 РЫНОК 13:44 17.1 17.00
13:45 ШАХТЕРСК 18.3 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование