АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК

Время отправления: 09:55

Время прибытия: 10:25

Автобус: ФОЛЬЦ 18, мест: 18 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ЕЖ-

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 09:55
09:56 ЮЕ 312/33 09:57 2.1 12.00
09:58 3-Я ШАХТА 09:59 3.9 12.00
10:00 4-Я ШАХТА 10:01 4.5 12.00
10:02 Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 10:03 5 12.00
10:04 Ш.ДАВЫДОВКА 10:05 8.6 12.00
10:06 ПАМЯТНИК 10:07 9.1 12.00
10:08 НОВОСТРОЙКА 10:09 10.6 12.00
10:10 БОЛЬНИЦА 10:11 11 12.00
10:12 Ш.17 П/С 10:13 12.3 12.00
10:14 ОКТЯБРЬСКАЯ 10:15 14.5 12.00
10:16 АТП 11463 10:17 15 12.00
10:18 ДЕПО 10:19 16.2 12.00
10:20 ГОСТИНИЦА 10:21 16.8 12.00
10:22 РЫНОК 10:23 17.1 17.00
10:25 ШАХТЕРСК 18.3 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование