АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК

Время отправления: 15:15

Время прибытия: 15:45

Автобус: ФОРД-16, мест: 16 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 15:15
15:16 ЮЕ 312/33 15:17 2.1 12.00
15:18 3-Я ШАХТА 15:19 3.9 12.00
15:20 4-Я ШАХТА 15:21 4.5 12.00
15:22 Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 15:23 5 12.00
15:25 Ш.ДАВЫДОВКА 15:26 8.6 12.00
15:27 ПАМЯТНИК 15:28 9.1 12.00
15:29 НОВОСТРОЙКА 15:30 10.6 12.00
15:31 БОЛЬНИЦА 15:32 11 12.00
15:33 Ш.17 П/С 15:34 12.3 12.00
15:35 ОКТЯБРЬСКАЯ 15:36 14.5 12.00
15:37 АТП 11463 15:38 15 12.00
15:39 ДЕПО 15:40 16.2 12.00
15:41 ГОСТИНИЦА 15:42 16.8 12.00
15:43 РЫНОК 15:44 17.1 17.00
15:45 ШАХТЕРСК 18.3 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование