АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК

Время отправления: 11:55

Время прибытия: 12:25

Автобус: ФОЛЬЦ 18, мест: 18 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 11:55
11:56 ЮЕ 312/33 11:57 2.1 12.00
11:58 3-Я ШАХТА 11:59 3.9 12.00
12:00 4-Я ШАХТА 12:01 4.5 12.00
12:02 Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 12:03 5 12.00
12:04 Ш.ДАВЫДОВКА 12:05 8.6 12.00
12:06 ПАМЯТНИК 12:07 9.1 12.00
12:08 НОВОСТРОЙКА 12:09 10.6 12.00
12:10 БОЛЬНИЦА 12:11 11 12.00
12:12 Ш.17 П/С 12:13 12.3 12.00
12:14 ОКТЯБРЬСКАЯ 12:15 14.5 12.00
12:16 АТП 11463 12:17 15 12.00
12:18 ДЕПО 12:19 16.2 12.00
12:20 ГОСТИНИЦА 12:21 16.8 12.00
12:22 РЫНОК 12:23 17.1 17.00
12:25 ШАХТЕРСК 18.3 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование