АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК

Время отправления: 13:55

Время прибытия: 14:25

Автобус: ФОЛЬЦ 18, мест: 18 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ЕЖ-

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 13:55
13:56 ЮЕ 312/33 13:57 2.1 12.00
13:58 3-Я ШАХТА 13:59 3.9 12.00
14:00 4-Я ШАХТА 14:01 4.5 12.00
14:02 Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 14:03 5 12.00
14:04 Ш.ДАВЫДОВКА 14:05 8.6 12.00
14:06 ПАМЯТНИК 14:07 9.1 12.00
14:08 НОВОСТРОЙКА 14:09 10.6 12.00
14:10 БОЛЬНИЦА 14:11 11 12.00
14:12 Ш.17 П/С 14:13 12.3 12.00
14:14 ОКТЯБРЬСКАЯ 14:15 14.5 12.00
14:16 АТП 11463 14:17 15 12.00
14:18 ДЕПО 14:19 16.2 12.00
14:20 ГОСТИНИЦА 14:21 16.8 12.00
14:22 РЫНОК 14:23 17.1 17.00
14:25 ШАХТЕРСК 18.3 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование