АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК

Время отправления: 07:20

Время прибытия: 07:50

Автобус: ФОЛЬЦ 18, мест: 18 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 07:20
07:21 ЮЕ 312/33 07:22 2.1 12.00
07:23 3-Я ШАХТА 07:24 3.9 12.00
07:25 4-Я ШАХТА 07:26 4.5 12.00
07:27 Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 07:28 5 12.00
07:29 Ш.ДАВЫДОВКА 07:30 8.6 12.00
07:31 ПАМЯТНИК 07:32 9.1 12.00
07:33 НОВОСТРОЙКА 07:34 10.6 12.00
07:35 БОЛЬНИЦА 07:36 11 12.00
07:37 Ш.17 П/С 07:38 12.3 12.00
07:39 ОКТЯБРЬСКАЯ 07:40 14.5 12.00
07:41 АТП 11463 07:42 15 12.00
07:43 ДЕПО 07:44 16.2 12.00
07:45 ГОСТИНИЦА 07:46 16.8 12.00
07:47 РЫНОК 07:48 17.1 17.00
07:50 ШАХТЕРСК 18.3 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование