АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК

Время отправления: 12:25

Время прибытия: 12:55

Автобус: ФОЛЬЦ-15, мест: 15 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ЕЖ-

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 12:25
12:26 ЮЕ 312/33 12:27 2.1 12.00
12:28 3-Я ШАХТА 12:29 3.9 12.00
12:30 4-Я ШАХТА 12:31 4.5 12.00
12:32 Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 12:33 5 12.00
12:35 Ш.ДАВЫДОВКА 12:36 8.6 12.00
12:37 ПАМЯТНИК 12:38 9.1 12.00
12:39 НОВОСТРОЙКА 12:40 10.6 12.00
12:41 БОЛЬНИЦА 12:42 11 12.00
12:43 Ш.17 П/С 12:44 12.3 12.00
12:45 ОКТЯБРЬСКАЯ 12:46 14.5 12.00
12:47 АТП 11463 12:48 15 12.00
12:49 ДЕПО 12:50 16.2 12.00
12:51 ГОСТИНИЦА 12:52 16.8 12.00
12:53 РЫНОК 12:54 17.1 17.00
12:55 ШАХТЕРСК 18.3 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование