АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК

Время отправления: 14:35

Время прибытия: 15:05

Автобус: ФОЛЬЦ-15, мест: 15 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 14:35
14:36 ЮЕ 312/33 14:37 2.1 12.00
14:38 3-Я ШАХТА 14:39 3.9 12.00
14:40 4-Я ШАХТА 14:41 4.5 12.00
14:42 Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 14:43 5 12.00
14:45 Ш.ДАВЫДОВКА 14:46 8.6 12.00
14:47 ПАМЯТНИК 14:48 9.1 12.00
14:49 НОВОСТРОЙКА 14:50 10.6 12.00
14:51 БОЛЬНИЦА 14:52 11 12.00
14:53 Ш.17 П/С 14:54 12.3 12.00
14:55 ОКТЯБРЬСКАЯ 14:56 14.5 12.00
14:57 АТП 11463 14:58 15 12.00
14:59 ДЕПО 15:00 16.2 12.00
15:01 ГОСТИНИЦА 15:02 16.8 12.00
15:03 РЫНОК 15:04 17.1 17.00
15:05 ШАХТЕРСК 18.3 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование