АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК

Время отправления: 12:30

Время прибытия: 13:00

Автобус: ФОРД-16, мест: 16 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 12:30
12:31 ЮЕ 312/33 12:32 2.1 12.00
12:33 3-Я ШАХТА 12:34 3.9 12.00
12:35 4-Я ШАХТА 12:36 4.5 12.00
12:37 Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 12:38 5 12.00
12:40 Ш.ДАВЫДОВКА 12:41 8.6 12.00
12:42 ПАМЯТНИК 12:43 9.1 12.00
12:44 НОВОСТРОЙКА 12:45 10.6 12.00
12:46 БОЛЬНИЦА 12:47 11 12.00
12:48 Ш.17 П/С 12:49 12.3 12.00
12:50 ОКТЯБРЬСКАЯ 12:51 14.5 12.00
12:52 АТП 11463 12:53 15 12.00
12:54 ДЕПО 12:55 16.2 12.00
12:56 ГОСТИНИЦА 12:57 16.8 12.00
12:58 ПОЧТА 12:59 17.1 17.00
13:00 ШАХТЕРСК 18.3 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование