АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК

Время отправления: 15:40

Время прибытия: 16:10

Автобус: ФОЛЬЦ-15, мест: 15 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета *
КИРОВСКОЕ 15:40
15:41 ЮЕ 312/33 15:42 2.1 12.00
15:43 3-Я ШАХТА 15:44 3.9 12.00
15:45 4-Я ШАХТА 15:46 4.5 12.00
15:47 Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 15:48 5 12.00
15:50 Ш.ДАВЫДОВКА 15:51 8.6 12.00
15:52 ПАМЯТНИК 15:53 9.1 12.00
15:54 НОВОСТРОЙКА 15:55 10.6 12.00
15:56 БОЛЬНИЦА 15:57 11 12.00
15:58 Ш.17 П/С 15:59 12.3 12.00
16:00 ОКТЯБРЬСКАЯ 16:01 14.5 12.00
16:02 АТП 11463 16:03 15 12.00
16:04 ДЕПО 16:05 16.2 12.00
16:06 ГОСТИНИЦА 16:07 16.8 12.00
16:08 ПОЧТА 16:09 17.1 17.00
16:10 ШАХТЕРСК 18.3 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

* Стоимость билета указана в день отправления автобуса по маршруту, без стоимости багажа и предварительной продажи.

Оставить заявку на бронирование