АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК

Время отправления: 15:30

Время прибытия: 16:00

Автобус: ФОРД-16, мест: 16 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 15:30
15:31 ЮЕ 312/33 15:32 2.1 7.00
15:33 3-Я ШАХТА 15:34 3.9 7.00
15:35 4-Я ШАХТА 15:36 4.5 7.00
15:37 Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 15:38 5 7.00
15:40 Ш.ДАВЫДОВКА 15:41 8.6 7.00
15:42 ПАМЯТНИК 15:43 9.1 7.00
15:44 НОВОСТРОЙКА 15:45 10.6 12.00
15:46 БОЛЬНИЦА 15:47 11 12.00
15:48 Ш.17 П/С 15:49 12.3 12.00
15:50 ОКТЯБРЬСКАЯ 15:51 14.5 12.00
15:52 АТП 11463 15:53 15 12.00
15:54 ДЕПО 15:55 16.2 17.00
15:56 ГОСТИНИЦА 15:57 16.8 17.00
15:58 ПОЧТА 15:59 17.1 17.00
16:00 ШАХТЕРСК 18.3 17.00
(062) 304-28-00 (062) 304-58-22 (062) 304-39-37
(099) 273-51-26 (099) 226-00-09
(066) 949-19-36 (066) 949-21-50
(071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование