АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК

Время отправления: 16:40

Время прибытия: 17:10

Автобус: ФОРД-16, мест: 16 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ЕЖ-

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 16:40
16:41 ЮЕ 312/33 16:42 2.1 12.00
16:43 3-Я ШАХТА 16:44 3.9 12.00
16:45 4-Я ШАХТА 16:46 4.5 12.00
16:47 Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 16:48 5 12.00
16:50 Ш.ДАВЫДОВКА 16:51 8.6 12.00
16:52 ПАМЯТНИК 16:53 9.1 12.00
16:54 НОВОСТРОЙКА 16:55 10.6 12.00
16:56 БОЛЬНИЦА 16:57 11 12.00
16:58 Ш.17 П/С 16:59 12.3 12.00
17:00 ОКТЯБРЬСКАЯ 17:01 14.5 12.00
17:02 АТП 11463 17:03 15 12.00
17:04 ДЕПО 17:05 16.2 12.00
17:06 ГОСТИНИЦА 17:07 16.8 12.00
17:08 ПОЧТА 17:09 17.1 17.00
17:10 ШАХТЕРСК 18.3 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование