АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК

Время отправления: 08:50

Время прибытия: 09:20

Автобус: ФОЛЬЦ-15, мест: 15 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 08:50
08:51 ЮЕ 312/33 08:52 2.1 12.00
08:53 3-Я ШАХТА 08:54 3.9 12.00
08:55 4-Я ШАХТА 08:56 4.5 12.00
08:57 Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 08:58 5 12.00
09:00 Ш.ДАВЫДОВКА 09:01 8.6 12.00
09:02 ПАМЯТНИК 09:03 9.1 12.00
09:04 НОВОСТРОЙКА 09:05 10.6 12.00
09:06 БОЛЬНИЦА 09:07 11 12.00
09:08 Ш.17 П/С 09:09 12.3 12.00
09:10 ОКТЯБРЬСКАЯ 09:11 14.5 12.00
09:12 АТП 11463 09:13 15 12.00
09:14 ДЕПО 09:15 16.2 12.00
09:16 ГОСТИНИЦА 09:17 16.8 12.00
09:18 РЫНОК 09:19 17.1 17.00
09:20 ШАХТЕРСК 18.3 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование