АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК

Время отправления: 06:50

Время прибытия: 07:20

Автобус: ФОЛЬЦ 18, мест: 18 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 06:50
06:51 ЮЕ 312/33 06:52 2.1 12.00
06:53 3-Я ШАХТА 06:54 3.9 12.00
06:55 4-Я ШАХТА 06:56 4.5 12.00
06:57 Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 06:58 5 12.00
06:59 Ш.ДАВЫДОВКА 07:00 8.6 12.00
07:01 ПАМЯТНИК 07:02 9.1 12.00
07:03 НОВОСТРОЙКА 07:04 10.6 12.00
07:05 БОЛЬНИЦА 07:06 11 12.00
07:07 Ш.17 П/С 07:08 12.3 12.00
07:09 ОКТЯБРЬСКАЯ 07:10 14.5 12.00
07:11 АТП 11463 07:12 15 12.00
07:13 ДЕПО 07:14 16.2 12.00
07:15 ГОСТИНИЦА 07:16 16.8 12.00
07:17 РЫНОК 07:18 17.1 17.00
07:20 ШАХТЕРСК 18.3 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование