АС Кировское
Рейс АС КИРОВСКОЕ — АС ШАХТЕРСК

Время отправления: 10:30

Время прибытия: 11:00

Автобус: ФОРД-16, мест: 16 сидячих, 0 стоячих.

Рейс отправляется: ежедневно

Перевозчик: ХРУЩЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ФЛП

Время прибытия Остановка Время отправления Расстояние Стоимость билета
КИРОВСКОЕ 10:30
10:31 ЮЕ 312/33 10:32 2.1 12.00
10:33 3-Я ШАХТА 10:34 3.9 12.00
10:35 4-Я ШАХТА 10:36 4.5 12.00
10:37 Ш.ТЕРНОПОЛЬСКАЯ 10:38 5 12.00
10:40 Ш.ДАВЫДОВКА 10:41 8.6 12.00
10:42 ПАМЯТНИК 10:43 9.1 12.00
10:44 НОВОСТРОЙКА 10:45 10.6 12.00
10:46 БОЛЬНИЦА 10:47 11 12.00
10:48 Ш.17 П/С 10:49 12.3 12.00
10:50 ОКТЯБРЬСКАЯ 10:51 14.5 12.00
10:52 АТП 11463 10:53 15 12.00
10:54 ДЕПО 10:55 16.2 12.00
10:56 ГОСТИНИЦА 10:57 16.8 12.00
10:58 РЫНОК 10:59 17.1 17.00
11:00 ШАХТЕРСК 18.3 17.00
(062) 304-28-00, (062) 304-58-22, (062) 304-39-37
(071) 404-73-74, (071) 404-73-75, (071) 404-73-76
(071) 404-73-77, (071) 314-50-20

Оставить заявку на бронирование